карта сайта

г. Самара, Московское шоссе 22 км, 2
______________________________

тел.: 8 (846) 231-50-15
тел.: 8 (846) 207-27-85
тел.: 8 (846) 248-20-54

________________________

e-mail: ktgsamara@rambler.ru

 
 
 
 
Продукция

КИСЛОРОД ТЕХНИЧЕСКИЙ в БАЛЛОНАХ по ГОСТ 5583-78 и ТУ

Кислород технический газообразный самара

ООО "Криогенные технические газы" (Самара) осуществляет производство, заправку и продажу газа:


НАЛИЧИЕ ПРОДУКЦИИ:

ДОСТУПНО НА НАШИХ СКЛАДАХ


ЦЕНЫ:

В ООО "Криотехгаз" можно заправить и купить Кислород технический в баллонах (О2) по выгодной цене как оптовым, так и розничным клиентам в Самаре, Самарской области и соседних регионов.

Кислород технический газообразный 1 сорта 99,7% и 2 сорта 99,5% в 40л баллонах по ГОСТ 5583-78

450 руб.

Направить заявку можно связавшись с нами любым удобным для Вас способом.


ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Кислород технический газообразный поставляется в стальных баллонах, вместимостью 40 литров, голубого цвета, изготовленных по ГОСТ 949-73. Объем Кислорода технического газообразного в баллоне при давлении 150 кгс/см2 и температуре 20оС составляет 6,3 м3.

Кислород (Oxygen, О2) - бесцветный газ, не имеющий запаха и вкуса. Кислород нетоксичен, не горюч и невзрывоопасен, однако, являясь сильным окислителем, резко увеличивает способность других материалов к горению. Кислород получают из атмосферного воздуха способом низкотемпературной ректификации, а также путем электролиза воды.

Кислород технический сжатый в баллонах получают при газификации жидкого кислорода.

Наименование показателя
1 сорт
2 сорта
Объёмная доля кислорода, %, не менее
99,7
99,5
Массовая концентрация водяных паров при 20оС и 101,3 кПа (760 мм рт. ст.), г/м3 , не более
0,05
0,07
Объёмная доля водорода, %, не более
0,3
0,5
Двуокись углерода
Не нормируется
 

Чтобы заправить, перевозить, хранить и применять Кислород технический газообразный в баллонах, необходимо руководствоваться технологической инструкцией, правилами и нормами охраны труда, а также Федеральными нормами и правилами в области промышленной безопасности "Правила промышленной безопасности при использовании оборудования, работающего под избыточным давлением".


ПРИМЕНЕНИЕ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Кислород технический газообразный в баллонах используют для газопламенной обработки металлов и для других технических целей.


СПОСОБЫ ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА:

Кислород технический газообразный в баллонах транспортируется всеми видами транспорта в соответствии с "Правилами перевозки опасных грузов автомобильным транспортом".

Кислород технический газообразный продаётся в стальных баллонах на обмен. Все поступающие на обмен баллоны подвергаются входному контролю.

Если Вы хотите, чтобы Вам заправили Кислород в Ваши новые баллоны без обмена, то необходимо заранее связаться с нами по телефону и уточнить нашу возможность заправки баллонов в ближайшее время. Заправка в Ваши баллоны без обмена возможна на Складах нашей Компании.


СОПУТСТВУЮЩИЕ УСЛУГИ:


Предложение не является публичной офертой.

 

Заправка и перевозка кислородных баллонов. Где купить и заправить в Самаре кислород (oxygen, O2) гост в баллонах. Синий, голубой баллон

 

Официальный сайт ООО "Криогенные технические газы" © 2002-2023



Рейтинг@Mail.ru